ГлавнаяНовостиВнимание, дети!

Внимание, дети!

117 просмотров

В целях снижения травматизма на дорогах, в том числе с участием несовершеннолетних, повышения культуры поведения на дорогах водителей, пешеходов, пассажиров,  проведения профилактической работы по предупреждению детского дорожно – транспортного травматизма, обучающиеся МБУ ДО «ДДЮТиЭ Серноводского муниципального района» приняли активное участие в акции «Внимание, дети!», которая проходит с 16-26 мая.
       18 мая педагоги  Мусаева Л.А. и Бахаева Р.И. провели предупредительно-профилактические мероприятия по пропаганде правил дорожного движения с просмотром видеоматериала по ПДД.
       Педагог Бакашева М. Ш.19 мая провела  «Урок безопасности» для обучающихся ДДЮТиЭ с приглашением старшего лейтенанта полиции, инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Серноводскому району ЧР  Канаева Ислама Таусовича. 
      20 мая педагоги Чичканова М. Х. и Шамаева Л. Р. провели мероприятия по ПДД с приглашением сотрудников ГИБДД.     В ходе проведенной работы у учащихся сформировалось представление о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам.